Четверг
25.04.2024
14:42
 
microgenetic forum
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | 07/08/2009 Underground Experience - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тусовки Микроген » Будущие мероприятия » 07/08/2009 Underground Experience (Marko Lenzi (UK))
07/08/2009 Underground Experience
ShizoidДата: Среда, 21.01.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
UNDERGROUNDclub

UNDERGROUND EXPERIENCE - MARCO LENZI(UK)

Марко Ленци является одной из ключевых фигур на английской techno сцене, начиная с 90х годов.
Началась все с того, что он вместе с Nils, Hans Hess и Alex Oppido открыли магазин Silverfish Records на Charig Cross road в самом сердце Лондона. Магазин стал тогда важной частью роста популярности techno в Великобритании.
После закрытия магазина в 95 последовало его возрождение в Covent Garden уже под другим названием, ныне хорошо известном во всем мире - Eukatech.
Как и большинство других независимых магазинов в городе, Eukatech специализируется на музыке techno/house сцены и обслуживает танцевальное underground сообщество как в самом Лондоне, так и за его пределами.
Вполне логично, что любовь и уважение Марко к techno приводит его к мысли о создании собственного лейбла. Так, в 1994 году рождается Molecular Rec - один из наиболее уважаемых techno лейблов в Великобритании, который несмотря на колебания настроений публики в отношении к этому стилю, остается на своих незыблимых позициях. Целью лейбла было заявлено продвижение талантливых артистов и исследования в области электронного techno-звучания музыки с его последующим производством.
В рамках управления лейблом, конечно, главная страсть Марко - это его работа продюсера. К настоящему времени Марко Ленци, помимо внушительного количества собственных релизов, выпустил длинных список работ таких музыкантов, как Inigo Kennedy, Kelly Hand, Jamie Bissmire (Bandulu, Space Djs), Holy Ghost, Dj Bone, Colin Mc Bean (ex-Advent), Chris Liebing и др.
"Мы больше интересуемся продолжением развития звука в соответствии со временем вместо того, чтобы заниматься планированием финансовой ценности выпусков. Мы выпускаем тогда, когда верим в то, что музыкант делает что-то новое", - говорит Марко. "На сегодняшний день новых музыкантов с действительно хорошими идеями появляется недостаточно. Techno стало более профессионально, развивается производство, которое само по себе является положительной вещью, потому что techno – в первую очередь, технология. С другой стороны, мы должны сказать, что techno становится неопределенной идеей, потому что существует уже слишком много стилей, сгруппированных под названием "techno" или выдающих себя за него..."
Развиваясь, Molecular стал ориентироваться на самое острое techno хорошего качества. Основная концепция звучания состоит в том, по словам Марко, чтобы "...совмещать инновационные минималистичные и funky звуки с твердым битом, сохраняя при этом танцевальность."
Так как любовь Марко к электронной музыке началась более чем 20 лет назад с того, что он унаследовал записи своего отца, электронного инженера NASA, чьими предпочтениями были K. Stokhoussen, Pierre Henry, G. Ligety и другие музыканты и художники 60' х, не боящиеся экспериментировать с новыми звуками и методами, то именно этой линии придерживается Марко и в его собственном производстве музыки, и в отборе произведений, которые он продюсирует, и в работе ди-джея.
Марко Ленци известен и работает по всему миру, особенно часто в Италии, Швейцарии, Германии, Португалии, почти по всей Восточной Европе, в Бельгии, Турции, Франции, Испании, Голландии, Мексике, Бразилии, Колумбии, и даже в Японии – это при том, что заявленный выше минималистичный и funky стиль Molecular Rec звучит достаточно необычно для массового слушателя.
Как видите, Марко ест, спит и дышит techno - его любовь к этому жанру неоспорима.

and

Djs and live

SLON(UE)
DEMIDOV(UE)
KOMA(UE)
MASS FATALITY(UE)

Kontext
Decado
Apatit
Experience
Golitcin
Lexani
Seven

Tulpan
Garris
Hellper
Andrei Mas(Msk)

Ilia KX
Funky Tech

 
hypnotic_sightДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще очень охота заглянуть но наверно после встречи выпускников буду не в адеквате поэтому не исключено что пропускаю)))

главная женщина
 
KuS_ticДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дак можно и туда и сюда_)))я если свободен буду,планирую и на вечер встреч заскочить,а потом на Ленци...)))одношкольники епт)))

Музыка покоится на соответствии между небом и землей,на согласии мрачного и светлого.
 
Форум » Тусовки Микроген » Будущие мероприятия » 07/08/2009 Underground Experience (Marko Lenzi (UK))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

microgenetic © 2024
Конструктор сайтов - uCoz